শিরোনাম
স্টাফ রিপোর্টার | ০৮:২৯ পিএম, ২০২০-০৬-১৮
আজ বৃহস্পতিবার নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায় ১ জনের মৃত্যৃ ও নতুন করে সর্বোচ্চ ১০৬ জনের দেহে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে।এনিয়ে জেলায় মোট মৃত্যু-৩৯ জন,আক্রান্ত -১৫৮১ জন ও সুস্থ হয়েছেন ৫৪৮ জন।
বৃহস্পতিবার ১৮ই জুন সকাল ১০ টায় বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
তিনি বলেন,গত ১৫ ও ১৬ই জুন তাদের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যবে পাঠানো হয়।পরে ১৭ই জুন রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে করোনা পজিটিভ আসে। এ যাবৎ ল্যাবে স্যাম্পল প্রেরন -৮৮০৩ টি, প্রাপ্ত ফলাফল- ৭৯৭৭টি।
আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ রয়েছেন।তাদের মধ্যে ৪০ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। ৯৫৪ জন নিজ নিজ বাড়ীতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন।
করোনার সংক্রমণ ও মৃত্যৃ বেড়ে যাওয়ায় নোয়াখালীর সদর,বেগমগঞ্জ ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় লকডাউন চলছে। উপজেলার প্রবেশমুখগুলোতে চেকপোস্ট বসিয়ে কঠোর অবস্থানে পুলিশ।তবে জরুরি সেবাগুলো এর আওতার বাইরে রয়েছে।করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সংখ্যা উপজেলা ভিত্তিক তথ্য:
সদর-৫১১ জন,সুবর্চর-৫৯ জন, বেগমগঞ্জ-৫৬০জন, সোনাইমুড়ি-৮৭ জন. হাতিয়া-১০ জন,চাটখিল-১০৮ জন,সেনবাগ-৮৪ জন,কোম্পানীগঞ্জ-৩৯ জন ও কবিরহাট-১২৩ জন সহ সর্বমোট-১৫৮১ জন।
স্টাফ রিপোর্টার : এক সময়ের নোয়াখালীর বনদস্যু দলের সহযোগী বর্তমানে অবৈধ ইটভাটা ও ভূমি দালাল সুবর্ণচরের নুর মাওল...বিস্তারিত
এনায়েত হোসাইন ভূঁইয়া মামুন(রায়পুর প্রতিনিধি) : ...বিস্তারিত
বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোলে করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক প্রচার ও মাক্স বিতরণ মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ: বেনাপোলে কর...বিস্তারিত
মৃণাল কান্তি মজুমদার(নোয়াখালী) : নোয়াখালীর চাটখিল থানা সাপ্তাহিক গ্রাম পুলিশদের প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়। (বুধবার ২ ডিসেম্বর) চাটখ...বিস্তারিত
আহাম্মদ কবির (সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি) : সুনামগঞ্জ তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমল্পেক্সে চালু হলএম্বুলেন্স সার্ভিস। আজ (২,ডিসেম্ব...বিস্তারিত
স্টাফ রিপোর্টার : লক্ষ্মীপুরে গ্রেফতারি পরোয়ানার আসামি ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল হাসান রনি প্রকাশ্যে ঘুরছেন। রহস্যজ...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2021 lakshmipur 71 | Developed By Muktodhara Technology Limited