শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি ব্যুরো(রবিন হোসেন তাসকিন) | ০৫:৫১ এএম, ২০২০-০৭-২৭
লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সভাপতি একে এম সালাহ উদ্দিন টিপু করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তবে গত কয়েক দিন যাবত জ্বরে আক্রান্ত থাকলেও বর্তমানে তিনি সুস্থ রয়েছেন ।
রবিবার (২৬ জুলাই) রাতে সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেন লক্ষ্মীপুর সিভিল সার্জন ডা. আবদুল গফফার। এর আগে সালাহ উদ্দিন টিপুর পিতা লক্ষ্মীপুর পৌরসভার মেয়র আবু তাহের করোনায় আক্রান্ত হন।
সিভিল সার্জন ডা. আবদুল গফফার জানান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ কে এম সালাহ উদ্দিন টিপুসহ তার পরিবারের ১১ জনের সম্প্রতি করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেওয়া হয়। রবিবার শুধু টিপুর নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজেটিভ আসে অন্য সবার নেগেটিভ এসেছে। গত কয়েক দিন থেকে তিনি জ্বরে আক্রান্ত ছিলেন। বর্তমানে তিনি নিজ বাসায় হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।
লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সভাপতি এ কে এম সালাহ উদ্দিন টিপু করোনা পরিস্থির শুরু থেকে এখন পর্যন্ত জেলায় করোনা প্রতিরোধে বিভিন্ন কার্যক্রমে সক্রিয় অংশগ্রহণ ও দুস্থদের মাঝে ত্রণ বিতরণ করে আসছেন।
দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে করোনার ভয়াবহ পরিস্থিতির শুরু থেকে জেলার অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন তিনি।
লাহারকান্দী ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক তফসির আহম্মেদ বলেন, করোনা-ভাইরাস শুরু থেকে সালাহ্ উদ্দিন টিপু মানুষকে সচেতন করতে ছুটে গেছেন উপজেলার একপ্রান্ত থেকে অন্যপ্রান্তে। মানুষকে সর্তক করতে হাট-বাজারে গিয়ে লিফলেট বিতরণ করেছেন। সামাজিক কাজ করে তিনি জেলা ব্যাপী প্রশংসা কুড়িয়েছেন। সবাই তাকে মানবতার ফেরিওয়ালা বলে আখ্যা দিয়েছেন। আজ এ মহান মানুষটিও করোনা-ভাইরাসে আক্রান্ত। আমরা আশাকরি সৃষ্টিকর্তার রহমতে আমাদের এ প্রিয় নেতা দ্রুত সুস্থ হয়ে আবার মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাবেন।
এদিকে লক্ষ্মীপুরে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরো ২৫ জন। এনিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ১৩১১ জনে। তার মধ্যে সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত সদর উপজেলায়। এই উপজেলা এখন পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৭৬৪ জনে।
লক্ষ্মীপুর৭১অনলাইন : লক্ষ্মীপুরের রায়পুর পৌরসভার নির্বাচনে পৌর ৩নং ওয়ার্ডে ৯ জন প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর মধ্যে থে...বিস্তারিত
মোহাম্মদ ফজলে রাব্বী(রামগতি) : আসন্ন লক্ষ্মীপুর পৌরসভার নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে দলের মনোনয়ন পেলে মেয়র পদে নির্বাচন করবেন বল...বিস্তারিত
স্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা রোববার ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১: সারাদেশে সাংবাদিক হত্যা ও অব্যাহত নির্যাতনের প্রতিবাদে আগামি ২ ম...বিস্তারিত
মৃণাল কান্তি মজুমদার(নোয়াখালী) : উন্নত চিকিৎসা ও মানসম্মত সেবা প্রদানের লক্ষ্যে নুর ডেন্টালের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু, শনিবার সন...বিস্তারিত
লক্ষ্মীপুর জেলা প্রতিনিধি ব্যুরো(রবিন হোসেন তাসকিন) : আসন্ন ৩য় বার্ষিক চাঁদখালী বাজার বনিক সমিতির নির্বাচনে " সহ-সভাপতি" পদে গরুর গাড়ী মার্কায় জনসমর...বিস্তারিত
আহাম্মদ কবির (সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি) : সুনামগঞ্জ দেশের দ্বিতীয় রামসার সাইট টাঙ্গুয়ার হাওরের প্রকৃতির নয়নাভিরাম দৃশ্য দেখতে সিলেট রে...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2021 lakshmipur 71 | Developed By Muktodhara Technology Limited